Внимание конкурс!

29 марта 2021 г.

На данный момент основные конкурсы акции «Марш парков – 2021» находятся на стадии утверждения, поэтому ФГБУ заповедник «Поронайский» приглашает всех желающих принять участие в двух конкурсах, которые проводятся в рамках Международной акции «Марш парков – 2021»:

Заочная викторина «Заповедная страна»

Сроки проведения с 30 марта 2021 г. по 9 апреля 2021 г.

Возраст участников 3-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей. Викторина состоит из семнадцати вопросов. Работы, направленные на викторину, должны состоять из подчеркнутых правильных ответов и правильно оформленной работы.

Конкурс короткометражного фильма «Сохраним заповедную природу»

Сроки проведения с 30 марта 2021 г. по 29 апреля 2021 г.

К участию в конкурсе приглашаются взрослые и дети (возраст неограничен). Работы могут предоставляться как от индивидуальных участников, так и от инициативных, творческих групп (команд, семей).

Желаем вам творческих успехов.