Экскурсия по заповеднику Поронайский

9 февраля 2024 г.

Выбор профессии — это шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека. Какую профессию выбрать и как быть востребованным на рынке труда в будущем? Какая профессия принесет и удовольствие, и финансовое благополучие? Это лишь небольшая часть актуальных вопросов, которые ставят перед собой сегодняшние выпускники школ!

С целью ориентации выпускников школ на дальнейшее получение образования, на базе административного здания ФГБУ «Государственный заповедник «Поронайский» проводятся профориентационные мероприятия. На информационный час приходят учащиеся 9-11 классов, где с ними проводят беседу с показом презентации о заповеднике и рассказывают о широком выборе специальностей естественно-научного профиля.