Итоги конкурса на лучшую объемную аппликацию «Краснокнижные виды птиц Сахалинской области», в рамках международной акции «1 апреля – Международный день птиц»

1 апреля 2020 г.

В рамках международной акции «1 апреля — Международный день птиц»

в визит – центре административного здания заповедника «Поронайский» прошла церемония награждения и вручения памятных подарков победителям конкурса «Краснокнижные виды птиц Сахалинской области».

Цели и задачи конкурса: сохранить редкие и исчезающие виды птиц; привлечь внимание детей и взрослых к необходимости бережного и   внимательного отношения к братьям нашим меньшим; повысить образовательный уровень детей по окружающему миру.

Всего в конкурсе приняло участие 42 человека.

Государственный природный заповедник «Поронайский» поздравляет всех участников конкурса и желает дальнейших творческих успехов!