Конкурс «Краснокнижные виды птиц Сахалинской области»

1 марта 2020 г.

Внимание конкурс «Краснокнижные виды птиц Сахалинской области»,

Государственный заповедник «Поронайский» приглашает принять участие в конкурсе «Краснокнижные виды птиц Сахалинской области», который будет проводиться в рамках акции Международный день птиц. Цель акции сохранить редкие и исчезающие виды птиц.

Конкурс проводиться с 02.03.2020 г. по 16.03.2020 г. В конкурсе могут принимать участие дошкольники, школьники и учащиеся дополнительного образования (кружки). Коллективные работы не принимаются. На конкурс «Краснокнижные виды птиц Сахалинской области» принимаются аппликации из различных материалов (бумага, ткань, кожа, пластилин, солома, бисер, соленое тесто и др.).

Работы после указанного срока приниматься на конкурс не будут. Все конкурсные работы должны быть зарегистрированы по адресу г.Поронайск, ул.Набережная, дом 15, ФГБУ «Государственный заповедник «Поронайский».

Подробная информация о конкурсе на сайте www.zapovednik – 65.ru

По вопросам конкурса обращаться по телефону: 5 – 54 – 88.