ИТОГИ КОНКУРСА «ЕЛОЧКА, ЕЛОЧКА – КОЛКАЯ ИГОЛОЧКА»

1 января 2020 г.

ФГБУ «Государственный заповедник «Поронайский» в рамках акции «Сохраним лесную красавицу» провел конкурс по изготовлению искусственных елочек «Елочка, елочка — колкая иголочка».

В конкурсе принимали участие: дошкольники и школьники вместе со своими родителями и даже взрослые. К этому конкурсу участники подошли творчески. Искусственные Новогодние елочки были сделаны из разного материала необычной формы и расцветки. Работы оценивались по качеству крепления, прочности, безопасности и правильно оформленной и прочно прикрепленной этикетки, на которой указывается ФИО автора, возраст, образовательное учреждение. Лучшие работы были отмечены дипломами, грамотами и призами. Остальные работы, которые не вышли на призовое место, были отмечены сертификатами участника конкурса «Елочка, елочка — колкая иголочка».

Все работы были очень красивыми, одна другой лучше.

Благодарим всех участников конкурса от мала до велика.

ФГБУ «Государственный заповедник «Поронайский» поздравляет победителей конкурса, и желает Всем дальнейших творческих успехов!

Наши победители:

Семья Галицкой Марии 2 года, МБДОУ №8 «Огонек» г. Поронайск; Семья Соколовых (Вадим 6 лет), МБДОУ № 1 «Дружные ребята», Семья Дорошенко (Павел 4 года), МБДОУ № 12 «Аленушка» с.Восток., Семья Тютюевых (Мария 3 года), МБДОУ № 5 «Сказка» г. Поронайск, Семья Бересневич (Антон 4.2 года мама Бересневич Анна Михайловна), МБДОУ №5 «Сказка»  г. Поронайск, Королев Матвей 8 лет и Леоненко Диана 13лет, МБОУ СОШ №1 г. Поронайска, Харханов Денис 10 лет, МБОУ СОШ №8 г. Поронайск, Носова Софья 2 «а» класс, МБОУ СОШ №1 г. Поронайск, Семья Агибаловых МБОУ СОШ № 2 г. Поронайск, Леоненко Диана 13 лет, МБОУ СОШ №1 г. Поронайск, Коллективная работа: Безруков Марк10 лет, Волкова Дарина 9 лет, Галушка Тимофей 9 лет, Курочкин Ярослав 10 лет, МКОУ СОШ с. Малиновка, Султанова Л.А. 60 лет; Ильина Н.В. 27 лет, Целищева С.Ю. 46 лет, МБДОУ № 34 «Морячок» г. Поронайск, Семья Антошиных (Алексей 6 лет), МБДОУ№ 34 «Морячок» г. Поронайск, Семья Павлинкович (Данил 6 лет), МБДОУ № 1 «Дружные ребята»  г. Поронайск, Тихонова Анастасия 4.6 года, МБДОУ №5 «Сказка»  г. Поронайск, Семья Вериго (Дмитрий 5 лет), МБДОУ № 1 «Дружные ребята» г. Поронайск, Игнатова Александра 6 лет, Киселева Виктория 6 лет, Безруков Сергей 8 лет, МБДОУ № 2 «Кораблик» г. Поронайск, Семья Мороз (Алена 5 лет, мороз Мороз Елена), МБДОУ №5 «Сказка»  г. Поронайск, Волков И.В.; Плеханов А.С.; Смирнова К.А.; Черноусов А.Ю.; Табунков А.Д. , Д/г  «Ромашка» с. Тихменево, Харин Илья 10 лет, МБОУ СОШ с.Леонидово, Глотова София 6 лет, МБДОУ № 1 «Дружные ребята» г. Поронайск, Демины: Илья 2 года, Дима 9 лет, Настя 13 лет, МБДОУ № 34 «Морячок»  и МБОУ СОШ №2 Поронайск, Данилова Евгения Александровна, Семья Орловых (Даниил 6 лет), МБДОУ №5 «Сказка»  г. Поронайск, Кротова Диана 3 класс, МБОУ СОШ № 8 г. Поронайск, Семья Савченко (Савелий 3 года,), МБДОУ №5 «Сказка»  г. Поронайск, Семья Посоховых (Артем 4.6 год, мама Посохова Анастасия Васильевна а), МБДОУ №5 «Сказка»  г. Поронайск, Семья Искаковых (Максим 6 лет), МБДОУ № 2 «Кораблик»  г. Поронайск, Душина Катя 13 лет, МБОУ СОШ № 7 г. Поронайск, Название работы: «Чудо новогоднее», Мельник Лилия Валерьевна 21 года, МБДОУ № 2 «Кораблик»  г. Поронайск, Вишняков Миша 6 лет, МБДОУ № 1 «Дружные ребята» г. Поронайск, Дарья Ильченко 11 лет, МБОУ СОШ № 8 г. Поронайск.