Форум «Праздник Планеты»

28 сентября 2021 г.

Форум «Праздник Планеты»

При поддержке Правительства Сахалинской области на базе МБОУ СОШ № 7 г.Поронайск 24.09.2021 г. был проведен экологический форум «Праздник Планеты.

Участниками форума были учащиеся 8 – 9 классов от образовательных организаций Поронайского, Макаровского и Смирныховского городских округов.

Программа форума предполагала мини – КВН и прохождение командами трех площадок мастер – классов экологических проектов, в рамках которых ребята научились, а также  поделились собственными идеями в области экологии и природоохранной деятельности.

Все работы оценивались членами жюри:  заместитель директора по воспитательной работе в средней общеобразовательной школы № 8 г.Поронайска Киндюк Анжела Владимировна, ведущий советник управления воспроизводства охотничьего хозяйства Сахалинской области Прохорова Ирина Александровна, участковый лесничий Поронайского лесничества Булкаева Наталья Енбоковна, начальник отдела эколого – просветительской деятельности ФГБУ «Государственный заповедник «Поронайский» Душина Оксана Юрьевна, старший научный сотрудник Поронайского краеведческого музея, кандидат биологических наук Дубинина Виктория Александровна.

Участники и победители форума «Праздник Планеты» были награждены памятными призами.