Конкурс Новогодней игрушки своими руками

12 декабря 2022 г.

Конкурс Новогодней игрушки своими руками "Лучший наряд для елочки"

 

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

 

«Лучший наряд для елочки»                                        

 

                                      

ФГБУ «Государственный заповедник «Поронайский» предлагает всем желающим поучаствовать в конкурсе елочных игрушек сделанные своими руками «Лучший наряд для елочки».

Цели и задачи конкурса является выявление лучшего образного и цветового решения елочной игрушки для новогодней елки, создание праздничной атмосферы и вовлечение детей и взрослых в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки.

Возраст участника конкурса неограничен.

Конкурс проводится с 9 декабря 2022 г до 19 декабря 2022 г.

Игрушка для елочки может быть выполнена из любого безопасного материала в любой технике: бумага различного вида и различной плотности, нитки, ткань, вата, бросовый материал, дерево, ветки, скорлупа, шишки, листья, всевозможные подручные материалы и т.д. Форма созданной работы (игрушки) может быть любая: шарик, кубик, кукла, гирлянда, фонарик, сказочный персонаж – все, что подскажет вам ваша фантазия. Приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы, шары и т. п.

Подробную информацию о конкурсе вы можете посмотреть на сайте заповедника ПОЛОЖЕНИЕ

 

Творческих вам успехов!