Сохраним природу

5 июня 2024 г.

5 июня 2024 г. в административном здании ФГБУ «Государственный заповедник «Поронайский» состоялось мероприятие - «Сохраним природу». Мероприятие было приурочено к празднованию «Всемирный день охраны окружающей среды День эколога». Встреча началась с лекции и показа презентации, где гости смогли углубить свои знания о данном празднике. После оживленной беседы сотрудники заповедника, а также приглашенные гости прошли в ботанический уголок, где и осуществилась посадка двух саженцев дубка монгольского, подаренных школьным лесничеством «ЭКО - ПОКОЛЕНИЕ» МБОУ СОШ № 7 при Поронайским лесничестве - филиалом ГКУ « Сахалинские лесничества».

Теперь посещая территорию административного здания заповедника, вы сможете полюбоваться, а также проследить за процессом роста таких деревьев, как дуб монгольский.